Нож Efficient объединяет в себе все лучшие качества изделий компании Spyderco, но при этом доступен для почти любого семейного бюджета. Компактный и эргономичный, он имеет клинок типа "drop-point", который изготовлен из высокоуглеродистой нержавеющей стали 8Cr13MoV. Так же в ноже предусмотрено фирменное отверстие "Round Hole", что позволяет открыть нож как одной, так и двумя руками. У основания обуха ножа нанесена насечка для повышения контроля ножа при точной нарезке. Рукоятка имеет накладки из прочного, нескользящего материала G-10. Лайнеры выполнены из нержавеющей стали. Они выступают в роли основы для надежного запирающего механизма Liner Lock. На рукоятке предусмотрено четырехпозиционное крепление для клипсы, для более удобного ношения и извлечения ножа. Также есть отверстие для темляка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C216GP |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 76 |
| Длина общая, мм | 180 |
| Дополнительная информация | 2-хпозиционная клипса |
| Карманная клипса | Двухпозиционная |
| Мoдель | Efficient, Efficient |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 180 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3,0 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
- Цена: 3 210 ₴

