Spyderco ClipiTools - специальная линейка сверхкомпактных ножей-мультитулов, которая сочетает обыкновенный клинок из нержавеющей стали с дополнительным функциональным и удобным инструментом и всё это в миниатюрном размере, дополненных клипсой для быстрой доступности.
Ножи Spyderco ClipiTools выполнены из нержавеющей стали с превосходной подгонкой, обработкой и вниманием к деталям. Все модели имеют основное лезвие и дополнительный инструмент - отвертка с открывалкой. Углубление для пальца (choil) в основании лезвия защищает от случайного закрытия во время использования и обеспечивает безопасный, контролируемый хват.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C208GP |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 89 |
| Длина общая, мм | 201 |
| Карманная клипса | Двухпозиционная |
| Мoдель | Clipitool Standard, Clipitool Standard |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 201 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 8,4 |
| Толщина лезвия | 8.4 мм |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



