Серия Meadowlark в 2010м году была подвержена модификации – была улучшена общая эргономика ножа, заточка изменена на полный клин от обуха, для более мягкого и плавного открывания рукоятка оснащена бронзовыми втулками, а для удобства в ношении - 4-хпозиционной клипсой. Как и ножи Spyderco, ножи Byrd теперь являются объектом системы C.Q.I.(Constant Quality Improvement) – постоянного повышения качества.
Модель оснащена рукояткой, изготовленной из нейлона, заполненного стекловолокном (FRN). Это материал очень легок, но при этом необыкновенно прочен. Формируется литьем, потому его двунаправленная текстурированная поверхность очень надежно удерживается ладонью в при любых погодных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 73 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | BY04PBK2 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 73 |
| Длина общая, мм | 173 |
| Дополнительная информация | 4-хпозиционная клипса |
| Карманная клипса | Четырехпозиционная |
| Мoдель | Meadowlark2, Meadowlark2 |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Материал рукояти | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 173 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Back Lock, Back Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴

