Недавно обновленная Cara Cara Rescue 2 - это превосходный спасательный инструмент по очень доступной цене. Стальной каркас рукоятки в сочетании с FRN-накладками с текстурированной поверхностью обеспечивают идеальное сочетание легкого веса и удобного хвата даже в наиболее экстремальных ситуациях. Клинок с серрейторной заточкой, полный клин от обуха предусмотрительно закруглен в наконечнике, чтобы не поранить человека при спасательных операциях.
В дополнение ко всему нож оснащен 4-хпозиционной клипсой, делающей нож универсальным и для правши, и для левши.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал рукоятки | FRN |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | BY17SOR2 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 100 |
| Длина общая, мм | 221 |
| Дополнительная информация | 4-хпозиционная клипса |
| Карманная клипса | Четырехпозиционная |
| Мoдель | Cara Cara Rescue2, Cara Cara Rescue2 |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Материал рукояти | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 221 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Back Lock, Back Lock |
| Тип режущей кромки | Серрейтор, Серрейтор |
| Толщина клинка, мм | 2,9 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | Оранжевый |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 1 880 ₴

