Серия Cara Cara в 2010-м году была подвержена модификации – была улучшена общая эргономика ножа, заточка изменена на полный клин от обуха, для более мягкого и плавного открывания рукоятка оснащена бронзовыми втулками, а для удобства в ношении - 4-хпозиционной клипсой. Как и ножи Spyderco, ножи Byrd теперь являются объектом системы C.Q.I.(Constant Quality Improvement) – постоянного повышения качества.
Модель оснащена стальной рукояткой. Очевидно, что такая конструкция чрезвычайно прочна и долговечна. При этом поверхность может быть использована для нанесения гравировки или памятной надписи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | BY03P2 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 95 |
| Длина общая, мм | 216 |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк, Отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Четырехпозиционная |
| Мoдель | Cara Cara2, Cara Cara2 |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 216 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Back Lock, Back Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴

