Серия Cara Cara в 2010-м году была подвержена модификации – была улучшена общая эргономика ножа, заточка изменена на полный клин от обуха, для более мягкого и плавного открывания рукоятка оснащена бронзовыми втулками, а для удобства в ношении - 4-хпозиционной клипсой. Как и ножи Spyderco, ножи Byrd теперь являются объектом системы C.Q.I.(Constant Quality Improvement) – постоянного повышения качества.
Модель оснащена рукояткой, изготовленной из нейлона, заполненного стекловолокном (FRN). Это материал очень легок, но при этом необыкновенно прочен. Формируется литьем, потому его двунаправленная текстурированная поверхность очень надежно удерживается ладонью в при любых погодных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Синий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | BY03PBL2 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 95 |
| Длина общая, мм | 217 |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк, Отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Четырехпозиционная |
| Мoдель | Cara Cara2, Cara Cara2 |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Материал рукояти | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 217 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Back Lock, Back Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | синий |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴
