Модель Ambitious на ряду с другими, Tenacious, Persistence и Resilience, составляют серию бюджетных ножей Value.
В зависимости от модели клинок Spyderco Ambitious может быть выполнен из высокоуглеродистой стали 8Cr13MoV или порошковой стали S35VN и иметь обычный или серрейторный тип режущей кромки. Кроме этого, клинок может иметь black oxide обработку или сатиновый финиш.
Цель Value - предоставить покупателю возможность приобрести высококлассный нож в фирменном стиле, с насечками на обухе клинка, замком \"лайнерлок\", каркасной конструкцией, накладками на рукояти из G-10 или FRN по максимально доступной цене.
Непосредственно Ambitious – это функциональный рабочий нож размером с ладонь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Материал рукоятки | FRN |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 57 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C148GP |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Eric Glesser |
| Длина клинка, мм | 57 |
| Длина общая, мм | 148 |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк, Отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Четырехпозиционная |
| Мoдель | Ambitious, Ambitious |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 148 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴

