Нож Alcyone совмещает в себе классический дизайн компании Spyderco и высококачественные материалы. Благодаря листовидному профилю клинка режущая кромка имеет большую длину, что повышает его режущие характеристики. Клинок выполнен из высококачественной стали CTS® BD1. Также на клинке есть фирменное отверстие Round Hole™, что позволяет открыть нож одной, или двумя руками. Рукоятка имеет каркасную основу из нержавеющей стали, что обеспечивает надежную конструкцию для замка "LinerLock". Эргономичность и уверенность хвата обеспечивают нескользящие накладки из материала G10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 74 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | C222GPGY |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Sal Glesser |
| Длина клинка, мм | 74 |
| Длина общая, мм | 179 |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк, Отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Четырехпозиционная |
| Мoдель | Alcyone, Alcyone |
| Марка стали клинка | CTS-BD1 |
| Марка стали/Материал клинка | CTS-BD1 |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | Стеклотекстолит G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 179 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,8 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 4 530 ₴

