Нож SOG KeyTron – больше, чем просто нож. Эта модель совмещает в себе нож, органайзер для ключей и открывалку для бутылок, примечательно, что весь этот функционал воплощен в компактных габаритах (134 мм). Рукоять выполнена из нержавеющей стали – прочного материала, придающего дополнительную прочность конструкции ножа. Клинок из стали 5Cr5MoV твердостью 54-56 HRC хорошо держит заточку и обладает коррозиеустойчивостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | SOG-KT1001-CP |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 45 |
| Длина общая, мм | 134 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | New KeyTron, New KeyTron |
| Марка стали клинка | 5Cr15MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 5Cr15MoV |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 134 мм |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 54-56 |
| Тип замка | Back Lock, Back Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴
