Миниатюрный складной нож KEY KNIFE имеет форму и размеры обычного ключа. Его можно носить в связке с остальными ключами. Клинок типа drop-point изготовлен из нержавеющей стали, извлекается при помощи ногтевого зацепа и фиксируется механизмом бэклок. Тип режущей кромки – обычный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 64 мм |
| Толщина лезвия | 1.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | SOG-KEY102-CP |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 64 |
| Длина общая, мм | 102 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Key Knife, Key Knife |
| Марка стали клинка | 420J2 |
| Марка стали/Материал клинка | 420J2 |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 102 мм |
| Открывание ножа | Выемка для ногтя |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 52-54 |
| Тип замка | Back Lock, Back Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 1,4 |
| Упаковка | Блистер, Блистер |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴

