Cash Card – компактный и легкий складной нож для ежедневного ношения. Клинок типа clip-point изготовлен из стали 8CR13MOV и извлекается при помощи отверстия в обухе. Рукоять выполнена из нержавеющей стали и перфорирована отверстиями для снижения общего веса ножа. Карманная клипса может использоваться как зажим для денег.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | SOG-EZ1-CP |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 70 |
| Длина общая, мм | 156 |
| Дополнительная информация | Клипса |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Cash Card, Cash Card |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 156 мм |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 56-58 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


