При первом же знакомстве нож SKIF Swing вызывает ассоциации с «рабочей лошадкой», которой по плечу даже сложные задачи. И действительно – широкий, достаточно мощный, клинок с упором для большого пальца контролирующей руки и покрытием «стоунвош», не только защищающем поверхность клинка, но и скрывающем следы использования, а также удобная рукоятка из прочного и, одновременно, легкого, стеклотекстолита G10, только подтверждают первое впечатление. Модель SKIF Swing будет удобна не только для ежедневного ношения, но и для «вылазок на природу».
Доступно три варианта цветового исполнения накладок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | IS-002B |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Длина общая, мм | 205 |
| Дополнительная информация | Клипса, отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Swing, Swing |
| Марка стали клинка | 8Cr14MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr14MoV |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | Сталь/стеклотекстолит G10. Цвет - черный |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 205 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет | Black |
| Цвет чехла/ножен | black |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴



