SKIF Spyke - удобный функциональный нож для ежедневного ношения. Достаточная длина и агрессивная форма клинка, позволяют с легкостью как нарезать продукты для «офисного перекуса», так и вскрывать коробки. Клинок можно открыть двумя способами: при помощи шпенька или плавника (флиппера). Клинок изготовлен из стали 8Cr13MoV, накладки на рукоять из прочного и легкого стеклотекстолита G10. Доступно три варианта цветового исполнения накладок. Также в рукояти предусмотрено отверстие для крепления темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | IS-011OR |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина клинка, мм | 90 |
| Длина общая, мм | 205 |
| Дополнительная информация | Клипса, отверстие под темляк, флиппер |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Spyke, Spyke |
| Марка стали клинка | 8Cr14MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr14MoV |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | Сталь/стеклотекстолит G10. Цвет - оранжевый |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 205 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | Orange |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴




