SKIF Mouse – нож для ежедневного ношения, с формой клинка, позволяющей использовать его не только для реза, но и для прокалывания. Дополнительное удобство при использовании обеспечивается благодаря подпальцевой выемке и упору для большого пальца удерживающей руки. Мелкое рифление накладок на рукоятку, изготовленных из стеклотекстолита G10, обеспечивает надежное удержание. Клинок изготовлен из стали 8Cr14MoV. Клинок открывается одной рукой при помощи двустороннего шпенька и фиксируется в открытом положении замком лайнерлок. Клипса предполагает глубокую посадку в карманах одежды. Также предусмотрено отверстие под темляк.
Модель доступна с тремя вариантами цвета накладок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Цвет | Оливковый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | IS-001OG |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Длина общая, мм | 200 |
| Дополнительная информация | Клипса, отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Mouse, Mouse |
| Марка стали клинка | 8Cr14MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr14MoV |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | Сталь/стеклотекстолит G10. Цвет - оливковый |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 200 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | Olive Green |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴




