Нож SKIF Hole изначально предназначен для ежедневного ношения, однако, благодаря форме клинка, достаточно широкому обуху и удобному упору для большого пальца, вполне может использоваться для многих работ в т.н. «полевых» условиях. Сам клинок, изготовленных из стали 8Cr14MoV с защитным покрытием «стоунвош» легко приводится в рабочее положение за счет специального отверстия и фиксируется замком лайнерлок. Накладки на рукоять из стеклотекстолита G10 доступны в трех вариантах цвета. В рукояти ножа имеется отверстие под темляк. Клипса – односторонняя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Цвет | Оливковый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | IS-007OG |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина клинка, мм | 90 |
| Длина общая, мм | 205 |
| Дополнительная информация | Клипса, отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Hole, Hole |
| Марка стали клинка | 8Cr14MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr14MoV |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | Сталь/стеклотекстолит G10. Цвет - оливковый |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 205 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | Olive Green |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴




