Название ножа Cutter (резак) полностью соответствует новой модели SKIF. Несмотря на компактные размеры – общая длина в открытом положении составляет 20 см – рабочая длина режущей кромки позволяет справится со всеми повседневными задачами. Клинок, изготовленный из стали 8Cr14MoV с покрытием «стоунвош», открывается при помощи двустороннего шпенька и фиксируется замком лайнерлок. Упор для большого пальца режущей руки обеспечивает дополнительный контроль во время реза. Материал накладок на рукоять - стеклотекстолит G10. Предусмотрено отверстие под темляк и односторонняя клипса.
Модель доступна с тремя вариантами цвета накладок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | IS-004OG |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Длина общая, мм | 200 |
| Дополнительная информация | Клипса, отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Cutter, Cutter |
| Марка стали клинка | 8Cr14MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr14MoV |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | Сталь/стеклотекстолит G10. Цвет - оливковый |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 200 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | Olive Green |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴




