Ножи Effile внешне существенно отличаются от ножей серии Tradition - это филейные ножи. Для удобства в удержании рукоятка сужена от центра к концу. Клинок достаточно гибкий, поэтому такие ножи не предназначены для тяжелой работы с большими усилиями. Но тем не менее, благодаря нержавеющей стали шведского производства Sandvik 12C27, такие ножи идеально подходят для разделки любой рыбы и активно используются рыбаками. Нож надежно фиксируется в открытом положении благодаря системе запирания Virobloc®
В этой модели рукоятка - в традиционном буковом исполнении.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 000519 |
| Гарантия | 12 месяцев, 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 150 |
| Длина общая, мм | 310 |
| Мoдель | Effile Beech, Effile Beech |
| Марка стали клинка | Sandvik 12C27 |
| Марка стали/Материал клинка | Sandvik 12C27 |
| Материал накладки/рукояти | Бук |
| Материал рукояти | Бук |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 310 мм |
| Открывание ножа | Выемка для ногтя |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип замка | Virobloc, Virobloc |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 1,7 |
| Упаковка | Отсутствует, Отсутствует |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
- Цена: 756 ₴
