Этот нож создан специально для срезания и очистки грибов. Его тонкий изогнутый клинок из нержавеющей стали Sandvik 12C27 имеет серрейтор на своем обухе для снятия верхнего слоя гриба. Рукоятка из букового дерева покрыта натуральным лаком, кроме того на ее кончике есть щеточка для удаления пыли и почви с поверхности гриба.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| артикул | 001252 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Длина общая, мм | 220 |
| Дополнительная информация | Щетка для очистки грибов, Щетка для очистки грибов |
| Мoдель | Mushroom, Mushroom |
| Марка стали клинка | Sandvik 12C27 |
| Марка стали/Материал клинка | Sandvik 12C27 |
| Материал накладки/рукояти | Бук |
| Материал рукояти | Бук |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 220 мм |
| Открывание ножа | Выемка для ногтя |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип замка | Virobloc, Virobloc |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,3 |
| Упаковка | Отсутствует, Отсутствует |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

