Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | картонная упаковка |
| Длина рукояти | 129 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 157 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 233 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Back Lock |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴




