Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 142 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | картонная упаковка |
| Длина рукояти | 126 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 150 |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 268 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
Информация для заказа
- Цена: 672 ₴


