Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Выкидной |
| Вид упаковки | картонная упаковка |
| Длина рукояти | 136 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 154 |
| Общая длина | 240 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Frame Lock |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴


