Нож складной 20036
Grand Way 20036 - недорогой складной нож крайне примечательного и оригинального дизайна, выполненного в «самурайском» духе.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
крайне оригинальный клинок из клинок из стойкой к коррозии, неприхотливой нержавеющей стали 420 (его форму можно условно описать, как переходную между американским танто и шипфут);
пружина ассиста обеспечивает быстрый и безотказный выброс клинка;
небольшой вес в 120 г;
вполне “карманные” габариты в сложенном состоянии;
полностью функциональный клинок длиной 85 мм;
удобный проверенный временем замок типа Liner Lock;
удобная рукоять с красочным принтом;
доступная цена.
Конечно, Grand Way 20036 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 20036 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 117 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴


