Нож складной WK 10023
Grand Way WK 10023 — недорогой складной нож, выполненный тактическом стиле.
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 3Cr13MoV;
небольшой вес в 110 г;
компактные габариты в сложенном состоянии;
полностью функциональный клинок длиной 90 мм;
надёжный замок типа Liner Lock (Assisted Lock);
современный тактический дизайн;
доступная цена.
Конечно, Grand Way WK 10023 — это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way WK 10023 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (КОРИЧН) - В НА КНОПКЕ -2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 3Cr13 |
| Масса, г | 110 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 205 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴




