Grand Way 290-3
Grand Way 290-3 – охотничий нож в подарочном исполнении.
Grand Way 290-3 может стать, как прекрасным подарком, так и крайне полезным элементом экипировки любого охотника.
Данный фиксированный нож имеет клинок длиной 130 мм и деревянную рукоять. Клинок, навершие и больстер ножа богато декорированы растительным орнаментом и изображениями животных.
Сталь клинка (нержавейка марки 420) отлично сопротивляется коррозии, является крайне неприхотливой и простой в уходе. Спуски вогнутые. Режущая кромка заканчивается рикассо.
Рукоять овальная в сечении заканчивается удобным упором для пальцев. Нож надёжно лежит в ладони и хорошо управляется.
И всё-таки главным достоинством Grand Way 290-3 является его красота.
Если вы собираетесь купить охотничий нож именно на подарок близкому человеку, можете считать, что ваша проблема решена. Grand Way 290-3 стоит относительно недорого, а выглядит, что называется – богато.
Тут и раздумывать нечего. Покупайте и дарите!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 195 |
| Наличие чехла | Да |
| Общая длина | 260 мм |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 706 ₴




