Многофункциональный нож Grand Way 2017 может стать верным другом туриста. Особенно начинающего и совсем юного, так как стоит эта модель совсем немного, компактна, легка и отличается хоть и простым, но полезным набором инструментов.
В набор входят:
Нож с клинком длиной 58 мм.
Ножницы.
Открывалка для бутылок.
Открывалка для консервных банок.
Компас.
Красный светодиодный фонарик.
Штопор.
Шило.
Кольцо для ключей.
Зеркальце-гелиограф.
Сам нож выполнен из нержавеющей стали зелёного пластика, совершенно не боится коррозии и при этом не займёт много места в кармане рюкзака или брюк. Grand Way 2017 может и не заменит профессиональный компас или двуручную пилу, но по комплексу своих возможностей является очень практичным инструментом, который не раз сослужит вам добрую службу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 95 мм |
| Количетво инструментов | 10 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 95 |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 160 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴

