Модель 8074 АР представляет собой бюджетный вариант складного многофункционального ножа. При массе всего в 140 грамм и длине в сложенном состоянии примерно в 110 мм он содержит в себе следующий набор инструментов:
нож
шило
штопор
ложка
вилка
консервный нож
открывалка для бутылок
Нож изготовлен из нержавеющей стали марки 420, фактически не подверженной коррозии. Накладки рукояти выполнены из пластика.
Этот нож прост, дёшев, доступен.
Да, он не годится для выживания в условиях джунглей или тайги, но вот не умереть с голоду туристу или командировочному он определённо поможет. Достаточно просто не забыть положить этот небольшой ножик в свой рюкзак, портфель или бардачок, и проблему питания можно считать решённой. По крайней мере, со вскрытием разнообразной тары и упаковок, нарезкой и употреблением пищи, точно вопросов не возникнет. Любой человек, которому доводилось проводить много времени в дороге, скажет вам, что это не так уж и мало.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Многофункциональный |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Количетво инструментов | 6 |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 140 |
| Наличие клипсы | Нет |
| Общая длина | 180 мм |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Тип замка | Sleepjoint |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


