Нож складной WK 0205
Складной нож WK 0205 – это интересная, сразу запоминающаяся модель ножа. Благодаря яркой расцветке его анодирования и экзотичной формы клинка, с отсылкой к экзотическому кукри. Изготовлен его клинок он из нержавеющей стали 5Cr15MoV, которая беспроблемно правится и точится, а также обладает великолепными антикоррозийными свойствами.
Не менее интересно сделана и его рукоять – с несколькими подпальцевыми выемками и другими функционально-декоративными элементами, обеспечивающими пользователя надежностью хвата и улучшающими контроль ножа при работах разной интенсивности.
Нож WK 0205 снабжен замком типа лайнер-лок, с которым клинок надежно фиксируется и удобно складывается. В целом, несмотря на некоторую необычность его внешнего вида, устройство складного ножа WK 0205 – это максимальная простота. Клипса складного ножа WK 0205 – приемлемого размера и достаточной упругости. Сделано на рукояти и отверстие для темляка.
Складной нож WK 0205 – интересный вариант многозадачного ножа, в необычном дизайне, не умаляющем его функциональности.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (ЧЁРН) - AWK0205
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 140 |
| Наличие клипсы | Да |
| Общая длина | 220 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴



