Buck "Heritage Series, Burlwood Vanguard® - станет отличным подарком истинному ценителю качественных и редких изделий или коллекционеру ножей.
Клинок изготовленный из твердой и стойкой к коррозии стали 420 НС и отполирован до зеркального блеска.
Рукоять изготовлена из стабилизированного дерева пропитанного полимерами , что увеличивает прочность , устойчивость к воздействию внешней среды и придаёт привлекательный вид.
Нож выпускается ограниченной серией чему свидетельствует сертификат поставляемый в комплекте с изделием.
Упакован в подарочную коробку со стеклянной крышкой (фото 3) или поставляется в комплекте с подставкой (фото 4).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buck |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 108 мм |
| Марка стали | 420HC |
| Материал рукоятки | Burlwood |
| Общая длина, мм | 216 мм |
| Тип заточки | Plain |
| Толщина клинка, мм | 3,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 600 ₴

