111084 – это модель мачете, дополненная пилой. Во всем остальном – это классическое мачете средних габаритов, с технологичной рукояткой из пластика и резинополимера – не боящихся влаги и деформации. Рукоять снабжена насечкой, выемками и выступами, которые обеспечивает удобство и безопасность хвата.
Нож-мачете 111084 пригодится вам при прорубании через кустарники, при рубке толстых веток и сучьев, для разрубания жердей и поленьев. Мачете 111084 от компании Grand Way – удачный вариант для тех, кто ищет себе не громоздкий компактный вариант инструмента для нарубки и распиливания древесины.
Все это обеспечивается клинком длиной 280 миллиметров и толщиной в обухе 2,8 миллиметра, изготовленным из 420 стали. Этому виду нержавеющей стали характерна сопротивляемость ржавчине, коррозии и легкая затачиваемость. Выбор материала для клинка этого мачете обуславливается компромиссом между рабочими характеристиками и стойкостью к коррозии, и ценой используемых материалов.
Общие габариты мачете позволяют беспроблемно транспортировать его в рюкзаке или носить на поясе в походных условиях. Мачете 111084 Grand Way рекомендуется для любителей лайт-туризма, пикников, непродолжительных выездов на природу, рыбалку и тому подобного.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 150 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 355 |
| Материал рукоятки | Пластик, Резина |
| Общая длина | 430 мм |
| Поверхность лезвия | Paint |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴




