Нож складной WK 0231
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Складной нож 0231 – хорошая модель фолдера повседневного использования (EDC). Он не отягощает ваши карманы, надежен и оснащен многозадачным клинком:
Легкость и надежность. Несмотря на полностью металлическую конструкцию, весит всего 206 граммов.
Универсальный клинок с толщиной в обухе 2,9 миллиметров. С его геометрией, клинок удобен при самом разнообразном использовании – при нарезке бутербродов и колбасы, чистке фруктов и овощей, и если есть необходимость порезать материалы с разной степенью вязкости и прочности: кожу, пластик и прочие. Изготовлен из стали 5Cr15MoV.
Является безотказным. Надежный клинок фиксируется и складывается при помощи классического, проверенного временем, замка лайнер лок.
Кроме этих преимуществ, 0231 – это еще и весьма стильная модель ножа. Закругленность форм тут органично сочетается и с ломанными, и с резкими линиями. А все поверхности ножа – его корпус, и клинок – имеют покрытие black stonewash, что не только защищает от следов использования и царапин, но и украшает его.
Все эти характеристики, а также разнообразные вспомогательные элементы – подпальцевая выемка, декоративно-функциональные элементы рукояти, клипса и отверстие под темляк, делают эту модель подходящей при выборе ножа каждодневного использования, который будет постоянно носиться с собой, как в городе, так и за его чертой.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН) -B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 208 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 190 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock |
| Толщина лезвия | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴





