Нож складной 10616
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Складной нож 10616 – это классический складничок в милитари-антураже. В этой модели сочетается качество сборки, практичность и удачно подобранные материалы. Клинок складного ножа 10616 изготовлен из нержавеющей стали 5Cr15MoV, которая характеризуется повышенной коррозиестойкостью, нержавеемостью и отсутствием каких-либо трудностей при правке и заточке. Толщина клинка в обухе не особо маленькая 2,7 миллиметра, что позволяет меньше беспокоиться о надежности ножа.
Раскладывается и фиксируется нож 10616 с помощью замка типа лайнер-лок. Механизм этой проверенной временем разновидности замков считается одним из наиболее надежных для складных ножей. Клинок у 10616 открывается при помощи двухстороннего шпенька, что удобно для правшей и левшей.
На рукояти имеются накладки и из композита G 10 продуманной насечкой и камуфляжной окраской на тему нашего MM 14 и американского «пикселя». Также, эти элементы милитари-стиля дополняет защитно-декоративное покрытие black stonewash клинка. На обухе клинка имеется удобная насечка для большого пальца.
Удобство использования и ношения ножа 10616 каждый день обеспечивает клипса для ношения на кармане и отверстие для темляка.
Складной нож 10616 является удачным вариантом, если вы подыскивает не особо большой, но удобный и надежный нож для ношения каждый день.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Материал рукоятки | G10 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Марка стали | 5Cr15MoV |
| Масса, г | 130 |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 200 мм |
| Поверхность лезвия | Black Stonewash |
| Твердость стали, HRC | 56-57 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴





