Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
Складной нож 6348 T – это хороший вариант для любителей концепции «все и сразу» или «все свое ношу с собой». Это комбинация сразу нескольких функций, выходящая далеко за рамки возможностей обычного фолдера.
Компактность складного ножа дополняется надежностью танто-клинка и его особенностями. Вместо привычной режущей кромки у него «ломанная» геометрия. Этот перелом создает две режущих кромки, а угол между ними имеет вид хищного зуба. Он дополняет возможности кончика клинка и работает отдельно при секущем ударе ножом.
Таким модифицированным танто удобно резать, рубить, разрезать материалы разные по прочности. Причем, делать это как на различных поверхностях, так и на весу.
Весь это функционал дополнен стеклобоем и стропорезом. Даже не раскладывая клинок, мы можем преодолевать преграды и выходить из экстремальных ситуаций.
Клинок – это одно, а вот удобство – это другое. И с этим тут все в порядке – металлическая рукоять снабжена вставками из композита G 10. Хват с ними комфортнее и крепче.
Складной нож 6348 T – это по-своему концептуальное изделие. Это и городской EDC-нож и спасательный инструмент, еще и в милитари-дизайне.
Однозначно не оставит равнодушным тех, кто привык встречать вызовы судьбы во всеоружии.К данному ножу вы можете приобрести дополнительно кожаный чехол из кожи высшего сорта от Украинского производителя ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧН) -A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandway |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 200 |
| Материал рукоятки | G10, Металл |
| Наличие клипсы | Да |
| Наличие чехла | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Тип замка | Liner Lock |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴






