- Сумка: 100% нейлон
- Размеры: 12 x 7 x 4 см
- Диаметр линзы: 25 мм
- Вес с сумкой: 220 г
- 10-кратное увеличение
- поле зрения: 101 м / 1000 м
- выходной зрачок: 2,48 мм
- точная диоптрийная регулировка
- включая сумку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 255 кг |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Тактический |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴







